Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Музей "Сибирская старина"
Музей "Сибирская старина"

Приключения, сказка, доброе отношение окружающих - это то, что радует всех, и детей, и взрослых.
В последние дни учебной четверти ребята 5 "А" МБОУ "ООШ 19" совершили небольшое и интересное путешествие в "сказку". Сказку, созданную руками человека, посетив Музей "Сибирская старина"МБОУ "Гимназия 12".
Руководитель музея- Гареева Фарида Анусовна, а еще и учитель технологии, встретила ребят очень радушно и приветливо. Слушая Фариду Анусовну, дети будто окунулись в то далекое время, когда все предметы старины, которые они держали в руках, были обычными, а в наше время кажутся "сказочными" и ненастоящими.
Ребята были в восторге от интересного рассказа, от всего того, что увидели сами "вживую", от того, что могли ощутить в своих руках предметы старины, а не только увидеть на картинках в учебниках. Говорим огромное спасибо руководству "Гимназии 12" и руководителю школьного музея за интересную встречу.
#РДШ42 #РДШЛК #медиаРДШ #МБОУООШ19

Просмотров: 175 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0