Главная » 2012 » Май » 13 » Акция "Посади дерево"
Акция "Посади дерево"

Холодное утро 11 мая не стало помехой для участия в очередной областной акции "Посади дерево". Каждый класс не только самостоятельно подготовил к посадке молодые саженцы сосёнок и рябинок, но и выделил представителей для участия в посадке деревьев.

А высадили новые саженцы на аллее имени Натальи Михайловны Голянской, которая была заложена два года назад. Право ухода за этой аллеей было передано ученикам нашей школы в прошлом году.

Ученики первого "А" и четвёртого "А" классов прикрепили свои именные таблички к посаженным деревьям, что закрепило право класса отвечать за новые деревья до окончания школы.

Растите вместе с молодыми деревьями и с гордостью говорите: "Я принимал участие в озелении своего микрорайона"!

Просмотров: 636 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0