Главная » 2012 » Май » 13

С 21 по 28 апреля в России в 16-й раз пройдёт Весенняя Неделя Добра – Общероссийские добровольческие действия-2012 под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Весна вдохновляет на свершения! Ведь неспроста для Недели добра выбран именно этот период времени. Конечно, для добрых дел команды «старт» не нужно, но предстоящая неделя – это время особой активности.

... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: bolotova | Дата: 13.05.2012 | Комментарии (0)

Холодное утро 11 мая не стало помехой для участия в очередной областной акции "Посади дерево". Каждый класс не только самостоятельно подготовил к посадке молодые саженцы сосёнок и рябинок, но и выделил представителей для участия в посадке деревьев.

А высадили новые саженцы на аллее имени Натальи Михайловны Голянской, которая была заложена два года назад. Право ухода за этой аллеей было передано ученикам нашей школы в прошлом году.

Ученики первого "А" и четвёртого "А" классов прикрепили свои именные таб ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: bolotova | Дата: 13.05.2012 | Комментарии (0)

«Дети России образованные и здоровые», — городская межведомственная программа с таким названием работает в Ленинске-Кузнецком уже шестой год. Любители активного отдыха со скакалкой с первого по девятый классы активно участвуют в конкурсах, фестивалях и спортивных соревнованиях! "Весёлая скакалка" - самое зрелищное состязание. более двух часов подряд зрители убеждались в мастерстве юных спортсменов. Одиночная скакалка, парная скакалка, большая скакалка!!! Мастерству ребят просто можно восхищаться: прыжки с разными спортивными предметами (обручи, мячи, дополнительные скакалки разных размеров), акробатические номера и финальный выход из скакалки! Зрелище - захватывающее дух.

Поздравляем всех победит ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: bolotova | Дата: 13.05.2012 | Комментарии (0)