Главная » 2023 » Май » 18 » Акция "Ветеран живет рядом"
Акция "Ветеран живет рядом"

9 мая - праздник, который дорог каждому человеку нашей огромной Родины, его ждут все: и те, кто испытал тяготы и лишения, и те, кто сегодня сохраняет память о Великой Победе. Помнят - значит чтут и уважают свою историю, своих героев.
Ребята МБОУ "ООШ 19" вместе с председателем городского совета ветеранов - Пагиной Н.В. и председателем ветеранской организации ш.Ярославского - Закировой В.В., посетили тружеников тыла и детей войны, поздравили их с Днём Победы в Великой Отечественной войне. Пошигорев Владимир Григорьевич (труженик тыла (в колхозе)), Нефедова Валентина Ивановна, Бокарев Вячеслав Евгеньевич, Бокарева Валентина Васильевна (дети войны), Болотова Валентина Федоровна (труженик тыла) - очень тепло встретили гостей и по возможности рассказывали свои истории из жизни, из прошлого.
Низкий Вам поклон, за Ваш труд, за память, за Победу. С праздником!
#МБОУООШ19 #леснойгородок #Георгиевскаяленточка #Победа #мир #ветеран

Просмотров: 70 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0