Главная » 2012 » Март » 1 » Добрые школьные традиции складываются по крупинке, но живут веками
Добрые школьные традиции складываются по крупинке, но живут веками

В честь празднования дня Защитника Отечества прошел очередной девятый «Смотр строя и песни».

В торжественной обстановке, с поднятием флага Российской Федерации, под гимн любимой Родины, начался праздник наших отцов, дедов, прадедов.  Двенадцать  команд показывали свое мастерство в строевом шаге и военно-патриотической песне. Принимал парад участников «Смотра строя и песни»,  майор внутренних войск Трамбаев Н.Н.  В состав  жюри был приглашен выпускник нашей школы, бывший командир отделения победителей городского смотра-конкурса «Статен в строю – силен в бою» (2010 год)  - Саркисян Генрих.

В разделе "СПОРТ" размещена статья о проведении общешкольного конкурса "Смотр песни и  строя". Фото смотреть в фотоальбоме.

Фролова Г.А., учитель физической культуры

Просмотров: 472 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0