Главная » 2012 » Март » 01

В честь празднования дня Защитника Отечества прошел очередной девятый «Смотр строя и песни».

В торжественной обстановке, с поднятием флага Российской Федерации, под гимн любимой Родины, начался праздник наших отцов, дедов, прадедов.  Двенадцать  команд показывали свое мастерство в строевом шаге и военно-патриотической песне. Принимал парад участников «Смотра строя и песни»,  майор внутренних войск Трамбаев Н.Н.  В состав  жюри был приглашен выпускник нашей школы, бывший командир отделения победителей городского смотра-конкурса «Статен в строю – силен в бою» (2010 год)  - Саркисян Генрих.

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: bolotova | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (0)

В понедельник, 27 февраля в школе на ул. Рылеева, 39 народ собрался. Шум да гам, переполох... Понабежали коробейники, товары разложили. Тут и блинчики румяные, пироги да булки всевозможные. Это ярмарка началась!

Торг идёт, покупатели галдят. Все выгодный обмен произвести желают.

А если не сошлись в цене, то дуться нечего. Ступай, блинами да чайком бесплатно угощай!!!

А мы дальше пойдём, всем тайну про рождение Масленицы раскроем.

Эх, такой наряд красной-девице к лицу - Масленице к телу.

Длинноногая, тонкорукая.

Красногубая, да пышногрудая. Всех на улицу зовёт. В игры играть да заклички распевать...

Набежали парни да девчата, хотели Масленицу поджигать...

Первоклассники стеной вставали, от о ... Читать дальше »