Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Я знаю свои права
Я знаю свои права

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям в 3а классе был проведен классный час «Я знаю свои права», где ребята в игровой форме, побывав в стране «Великанов», повторили, что означает понятие «право» и как оно соотносится со словами «правила», «правильный», «желания».

Далее вниманию ребят была представлена презентация, в которой с правами и обязанностями ребенка их познакомили сказочные персонажи. Изучив свои права, дети приступили к творческой работе, отобразив их в рисунках.

Теперь, после такого мероприятия, зная права, наши дети смогут, даже без труда, определить какие права нарушаются в предложенных ситуациях, и что нужно предпринять, чтобы их не нарушать.

Пресс-центр 3 "А" класса

Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0