Главная » 2021 » Март » 19 » Крымская весна
Крымская весна

Крым и Севастополь - места особенные своей атмосферой и историей, которые с древности привлекали людей. Здесь побывали представители многих народов - каждый оставил здесь свой след.
Приезжая в Крым, обязательно стоит увидеть Ласточкино гнездо - красивейшее здание над морем, гору Ай-Петри через которую проходит канатная дорога протяженностью в три километра, Мраморную пещеру, знаменитую своими кристаллами, и многое другое!
Долгие годы Крым был частью Российской Империи, потом Советского Союза.
И, вот, 7 лет назад, Крым вернулся в родную гавань и воссоединился с Россией. И теперь у нас есть возможность увидеть все эти поистине волшебные места, не покидая страну, что я рекомендую каждому!

Д. А. Залазаев, директор школы

#КрымскаяВесна