Главная » 2023 » Май » 31 » Мероприятие по экологической безопасности "Всё тесно связано вокруг"
Мероприятие по экологической безопасности "Всё тесно связано вокруг"

В 3"В"классе прошло внеклассное мероприятие по экологической безопасности "Всё тесно связано вокруг" с участием библиотекаря филиала 2 ЦБС им. Н. К. Крупской Ниной Георгиевной Приваловой. В ходе беседы учащиеся вспомнили, что такое экология и почему это слово столь актуально в наше время, познакомились с термином "экологическая безопасность", с проблемами загрязнения планеты Земля. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, выполняли различные задания, играли. В завершении мероприятия поделились своими экологическими делами, рассказали, что они делают полезного для природы и самостоятельно составили правила экологической безопасности.

Просмотров: 64 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0