Главная » 2023 » Май » 18 » Наши победы в научно-практической конференции юных исследователей 1-6 классов
Наши победы в научно-практической конференции юных исследователей 1-6 классов

12 мая состоялась городская научно-практическая конференция юных исследователей 1-6 классов. Нашу школу представляли учащиеся 4-5 классов.
На секции "Мир, в котором я живу " с работой - "Профессии моей семьи", выступила Потякина Василина, ученица 4 г класса. Поздравляем Потякину Василину со вторым местом на городской НПК.

Секцию "Прошлое и настоящее" представила ученица 5б класса - Алымова Дарья с работой "Как живёт музыкальный театр сегодня ".
На секции "Исследуем и проектируем" успешно выступили: Цицкунова Светлана, ученица 5а класса, с работой "Вот такие пироги!". Поздравляем с почетным 3 местом.  А 1 место заняла ученица 5б класса -  Зыбина Валерия с работой "Зимующие птицы города Ленинска-Кузнецкого" .
Поздравляем с успешной защитой своих работ всех участников конференции!
#УчусьвКуZбассе #НавигаторыДетства #РДДМ_КуZбасс #ДвижениеПервых #УчувКуZбассе #леснойгородок #МБОУООШ19 #НПК #ученые

Просмотров: 75 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0