Главная » 2017 » Февраль » 24 » Помощь приюту «Радуга"
Помощь приюту «Радуга"
Вот и закончилась акция «Помоги детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию». Акция проходила на базе школы №19 под руководством Татьяны Владимировны Бажа. Длилась она целый месяц. На протяжении всего этого времени, учащиеся разных классов приносили: игрушки, канцелярию и одежду. Много было собрано пакетов с подарками для воспитанников приюта «Радуга» г. Ленинска-Кузнецкого. По завершении акции были подведены результаты участия:
1 «А» класс- 12 учащихся
1 «Б»- 7 учащихся
2 «А» - 21 учащийся
2 «Б»- 4 учащихся
3 «А»- 1 учащийся
3 «Б»- 2 учащихся
4 «А»- 3 учащихся
4 «Б»- 5 учащихся
6 «А» - 3 учащихся
7 «Б» - 3 учащихся
9 классы- 3 учащихся
Итого в школе приняло участие 64 учащихся. Все дети были награждены благодарственными письмами за оказанную помощь воспитанникам приюта «Радуга» от волонтерской группы МБОУ «ООШ №19». От всей души благодарим за понимание, доброту и отзывчивость. Желаем всем крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Волонтер команды Т.В. Бажа

Просмотров: 439 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1