Главная » 2017 » Февраль » 02

Поздравляем Карину Кулебакину, ученицу 6 "А" класса, занявшую почетное III место в городской викторине "Пожарная безопасность". Умница!

Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

30 января в МБОУ "ООШ № 19" состоялось очередное заседание Школы актива. Тема занятия: "Динамические игры на переменах с учащимися начальных классов".
Главное качество любого активиста - это умение организовать, выбрать и провести игру! Что такое игра? Это не только веселье, радость, возможность проявить себя, раскрыть свой потенциал, найти себе новых друзей, но еще и "укрепить здоровье". А как спросите вы? Через проведение динамических перемен, которые способствуют активному отдыху детей, снижают накопившееся во время уроков эмоциональное напряжение, утомление, повышают работоспособность и внимательность на уроках.
Ребята ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)