Главная » 2022 » Апрель » 22 » "Профессиональное путешествие для учащихся общеобразовательных школ"
"Профессиональное путешествие для учащихся общеобразовательных школ"

Сегодня 21 апреля учащиеся 9-х классов школы 19 посетили Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум , где проходил день открытых дверей под названием "Профессиональное путешествие для учащихся общеобразовательных школ". Ребятам рассказали о таких профессиях как косметолог, о профессии товароведа, программиста, правоохранительной деятельности, поварского и кондитерского дела, парикмахера, банковское дело, где ребят познакомили с машинкой для пересчёта денег, показали как определить фальшивые и не фальшивые деньги, а также о профессии контролёр кассир, где познакомили ребят как проверяют качество продукции. Ребятам очень понравилось путешествие по профессиям и в дальнейшем им будет легче сделать правильный выбор куда пойти учиться и кем стать.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #ЛеснойГородок #профессия

Фотозаметка