Главная » 2022 » Апрель » 29

Команда 5б класса "ОМОН" приняла участие в военно-спортивной игре "Наследники России".
Ребята очень волновались перед игрой, не знали как справятся с конкурсами. Во время прохождения соревнований пятиклассники очень старались и достойно прошли все испытания.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #МедиаРДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

28 апреля 2022 года прошла военно-спортивная игра "Наследники России".
Командам предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах.Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.
Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нел ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Команда "Пламя" завоевала почетное 2-е место в военно-патриотической игре "Наследники России", посвященной 77-й годовщине Победы советского народа, в Великой Отечественной войне против фашизма и нацизма. Ребята 5 "А" класса показали, что значит быть вместе, быть сплоченными, стоять друг за друга и поддерживать в борьбе за победу, пусть даже в игре. Показали себя в ловкости, быстроте, смекалке и знаниях. Вместе мы сила!!! Вместе мы не победимы!!!
#РДШ42 #МБОУООШ19# КУZБАСС2022#&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: school19lk | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)