Главная » 2022 » Апрель » 29 » Военно-спортивная игра "Наследники России"
Военно-спортивная игра "Наследники России"

28 апреля 2022 года прошла военно-спортивная игра "Наследники России".
Командам предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах.Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.
Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно.Победителем стала одна команда из разных возрастных групп. Первое место в начальном звене заняла команда 4а класса "Спецназ ". Все команды-участницы получили грамоты.
Несомненно, в ходе подобных игр учащиеся приобретают практические навыки начальной военной подготовки и медицины, спортивные умения и навыки.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #МедиаРДШ #дети #НаследникиПобеды #Патриоты #спорт#ЛеснойГородок

Просмотров: 158 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0