Главная » 2018 » Февраль » 15 » Профилактическое мероприятие "Юный пешеход"
Профилактическое мероприятие "Юный пешеход"

В рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход»  ЮИДовцы  школы провели тематические викторины с учащимися начальных классов на знание дорожных знаков и  правил безопасного поведения на улицах и дорогах. В заключении ЮИДовцы вручили листовки и памятки, которые сами изготовили.

16 февраля 2018 года в рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход» в 1 классе «В» был проведен «Урок безопасности».  Первоклассники посмотрели  обучающий мультфильм «Переходи дорогу правильно!»

17 февраля 2018 г. в рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход» в 3 классе «В» был проведен кинолекторий.  Третьеклассники посмотрели  обучающий фильм «Переходи дорогу безопасно».

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 395 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0