Главная » 2012 » Март » 9 » Театр одного актёра
Театр одного актёра

19 февраля для учащихся начальной школы проходил в школе детский спектакль  театра кукол Владимира Юдина «Юла» на тему: «Ребенок и другие люди». Зал был переполнен. Больше всего в спектакле поразило то, что все роли исполнял один  актер. В спектакле под названием «Школа для суперагентов» замысловатый сюжет.  Двое инопланетян терпят крушение на планете Земля. Вернуться домой им может помочь Профессор, но его еще нужно найти. На поиски Профессора решено отправить юного инопланетянина, будущего суперагента Тепы. Его командир и наставник Крок остается в укрытии и по рации дает инструкции Тепе, как себя вести в случае появления «незнакомцев» и «подозрительных" предметов, оставленных в людных местах, «соблазнительных» находок в виде сотового телефона. Юный суперагент Тепа успешно преодолевает все препятствия, находит Профессора и теперь они с командиром могут вернуться домой.  В ходе спектакля  юные зрители хорошо усвоили что делать, если дома остался один, а незнакомые люди просят открыть дверь. После завершения спектакля последовали бурные аплодисменты, все остались довольны!

Н.В. Автушенко, зам. директора по ВР

Просмотров: 684 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 5.0/1