Главная » 2022 » Июль » 1 » Торжественная линейка, посвященная Дню Памяти и Скорби
Торжественная линейка, посвященная Дню Памяти и Скорби

Сегодня в лагере с дневным пребыванием детей "Радуга» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Памяти и Скорби. Минутой молчания почтили память тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений, кто ковал Победу в тылу. 22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребенку, ведь именно в этот день началась вторая Великая Отечественная Война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал непросто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. Во всех отрядах прошли внеклассные мероприятия, ребята посмотрели фильм "Дети Великой войны".

Просмотров: 134 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0