Главная » 2022 » Июль » 01

Уважаемые родители!

Изменился номер приемной директора: 8(38456) 2-31-01

Просмотров: 102 | Добавил: school19lk | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

С наступлением хорошей погоды на улицы города вернулись не только велосипедисты и скейтеры. К ним в этом году присоединились любители электросамокатов. Вещь полезная, быстрая, а как бонус – ещё и экологически чистая. Ребята 20.06.2022 г. из отряда "Джунгли", летнего оздоровительного лагеря "Радуга" перешли из статуса пешеходов в водителей. За короткое время им удалось освоить транспорт, все нюансы вождения им. Без нарушений правил дорожного движения и с хорошим настроением наши воспитанники вернулись в лагерь.
#лагерьРадуга ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: school19lk | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в лагере с дневным пребыванием детей "Радуга» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Памяти и Скорби. Минутой молчания почтили память тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений, кто ковал Победу в тылу. 22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребенку, ведь именно в этот день началась вторая Великая Отечественная Война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал непросто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть. Во всех отрядах прошли внеклассные мероприятия, ребята посмотрели фильм "Дети Великой войны" ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: school19lk | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Большинство ребят из отряда "Джунгли" ученики первого класса, а это означает, что они впервые в школьном лагере. Надеемся, что ваш отдых в лагере "Радуга" оставит приятные воспоминания и положительные эмоции. Нам было приятно видеть ваши радостные лица, задорные улыбки. Каждого из вас мы увидели по-новому. Хотим пожелать, чтобы вы не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, интересными, весёлыми и жизнерадостными! Спасибо ученикам 3"Г" за организации досуга своих "маленьких" отрядных друзей!
Все воспитанники отряда "Джунгли" своими в ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: school19lk | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)