Главная » 2015 » Апрель » 07

В спортивном зале на ул. Рылеева, 39 собрались ученики начальной школы, чтобы спортивными соревнованиями "Сильные. Смелые. Ловкие. Умелые" встретить Всемирный день здоровья, который ежегодно отмечается  7 апреля.

Представители четырех  команд выстроились для выполнения первого задания - "Приветствие". Прозвучали речевки и девизы, названия каждой команды. Достаточно молодой руководитель - учитель физической культуры Максим Петрович Фролов - не в первый раз проводит спортивные соревнования, но каждый раз он придумывает новые и интересные задания. Что же ожидает наших юных спортсменов сегодня? "Подбрось-поймай" - так называется первый конкурс. Всем участникам поочередно необходимо добежать до условного снаряда и, обогнув его, вернуться в строй. Но с небольшим условием: во время движения постоянно подбрасывать и ловить мяч. Ловкости нашим спортсмен ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: school19lk | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

7 апреля, в день рождения Всемирной организации здравоохранения, весь мир отмечает Всемирный день здоровья.

Ежегодно ВОЗ выбирает насущную тему, которая одинакова важна для всех людей, населяющих нашу планету. «От фермы до тарелки – сделать продукты питания безопасными!» - такой девиз ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: school19lk | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)