Главная » 2015 » Август » 22

Перекличка для первоклассников (с родителями) - 24 августа в 17.00.

Перекличка для учеников 1-9-х классов - 28 августа в 10.00.

Просмотров: 414 | Добавил: school19lk | Дата: 22.08.2015 | Комментарии (0)

Этим летом я и мои  одноклассники,  впервые побывали  в палаточном лагере.

До лагеря мы добирались на автобусе. В автобусе было всем весело и волнительно. Нам  хотелось  поскорее узнать:  Что же такое палаточный лагерь? Когда мы приехали то сразу стали выбирать место для палатки, а потом все вместе устанавливали палатку.  Было трудно разобраться в устройстве палатки, но на помощь пришли родители и наша учительница Светлана Ивановна. И вот на поляне один за другим стали появляться грибочки-палатки. Когда все палатки были установлены, нас собрали на открытие лагерной смены. Старшая вожатая зачитала клятву, и мы все кричали: Клянёмся!

И вот началась жизнь палаточного лагеря. Подъём в 9 утра, утренняя пробежка, зарядка, водные процедуры. Потом мы все шли на завтрак. Каждый день проводились м ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: school19lk | Дата: 22.08.2015 | Комментарии (0)