Главная » 2015 » Август » 21

21 августа группа из 16 юных исследователей под руководством воспитателя в лице учителя истории Елены Васильевны Харловой отправилась в пешую поисково-исследовательскую экспедицию в близлежащее к палаточному лагерю село Драченино. Начать мы решили с возложения цветов воинам-освободителям.

В березовой роще мы собрали букет из свежих полевых цветов, который перевязали георгиевской ленточкой и добавили специально ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: school19lk | Дата: 21.08.2015 | Комментарии (0)

У нас в лагере заработал пресс-центр. Мы, жители 1 отряда, совместно с нашей Зинаидой Михайловной Музыкальковой, написали свои первые впечатления о походе. Опрос проводился в форме анкетирования "Что тебе понравилось в походе?". Что же особо выделили туристы нашего отряда?

На первом месте вопросы питания. Нравится всем: "готовят очень вкусно", "и, конечно, салатик", "на полдник ели самый сочный арбуз", "нас кормили рисовой кашей с бутербродом, на обед тушенной картошкой с кофе, на ужин лапша по-флотски", "очень вкусно кормят", "наелись так, что утром собирали по территории надкусанные пряники".

Во всех анкетах звучит практически одна фраза "Здесь много новых ДРУЗЕЙ". А это подтверждает достижения одной из целей турпохода - объединение двух детских коллективов входящих в одну ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: school19lk | Дата: 21.08.2015 | Комментарии (0)