Главная » 2015 » Сентябрь » 15

7 сентября 2015 года запомнится всем ученикам  Лесного городка масштабной акцией, проводившейся в рамках Месячника безопасности.

В этот день ученики с 1-го по 9-й классы провели масштабную подготовку к непредвиденным обстоятельствам: пожарам, стихийным бедствиям. Во всех классах прошли единые уроки безопасности, на которых ученики вспоминали и разбирали виды экстремальных ситуаций, обыгрывали непредвиденные ситуации, в которых мог оказаться любой ребенок, отрабатывали правила поведения при пожаре, оказание экстренной помощи попавшим в беду товарищам и малышам. Формы проведенных мероприятий были самые разнообразные: просмотр обучающих мультфильмов, открытое занятие в 3Б кл. (кл. руководитель С.И.Белогусева), разбор ситуаций с использованием электронных презентаций и ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: school19lk | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)