Главная » 2016 » Январь » 04

Приближение Нового года прибавило нашему классу и школе две победы в муниципальном этапе областного конкурса «Помоги птице зимой».

Трошкина Виктория, ученица 1»А» класса заняла первое место, и ее поделка «уехала» в Кемерово, продолжать борьбу на уровне области.

А Патрикеева Вероника, ученица 1 «А» класса, заняла третье место в номинации «Съедобная игрушка для птицы». Мы поздравляем девчонок с победой и желаем дальнейших  творческих успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: school19lk | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Как чудесен праздник Новый год!

Это волшебство, чудеса, много подарков под елочкой, красивые украшения и сказочные наряды детей. Приятно  получать сюрпризы, но вдвойне приятнее делать что-то своими руками и дарить любимым, близким и родным. В этот раз мы решили порадовать всех елочками, украшенными шариками и различными игрушками.

- Почему елочки? - спросите вы нас.

- А как же без такой красавицы, да в Новый год? Именно под елочкой мы, детки так усиленно ищем подарки и сюрпризы.

Пусть в этот раз у всех будет маленькая елочка, которая исполнит все желания и принесет много приятного и удивительного.

С Новым годом!!!  ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: school19lk | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)