Главная » 2016 » Сентябрь » 09

Как я ждала этого дня! 1 сентября – это праздник для всех детей и учителей, а для меня – день встречи с моими учителем и друзьями-одноклассниками. В руках я несу букет цветов, чтобы подарить Татьяне Владимировне. Солнце светит ярко, слышна музыка возле школы, большое количество детей стоят в ожидании праздника. И вот звучат фанфары, выходят первоклассники робко смотрят на всех присутствующих, и читают свои первые стихи. Как все это волнительно, ведь и мы когда-то были малышами, которые впервые переступили порог школы. Прозвенел первый звонок, и мы все пошли по классам. В классе нас уже ждали сюрпризы. С учителем мы отправились в путешествие, рисовали, отгадывали загадки, танцевали, и, пройдя все этапы, получили подарки и медали. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

Шахматы — это покруче теста IQ. А когда играешь с человеком в шахматы, как бы прощупываешь его мозг, видишь не только скорос ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)