Главная » 2016 » Декабрь » 08

Позитивная обстановка с самого начала. Приезд, регистрация – все были рады видеть участников.
В самом начале мы ознакомились с правилами конкурса. С нами провели очень веселый квест - энергичный и запоминающийся. Это было знакомство с шахтой.
... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

8 декабря в школе прошел КВН по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!» среди учащихся начальной школы.

В игре принимали участие две сборных команды «Золотой петушок»  и  «Золотая рыбка». В праздничной и доброжелательной атмосфере ребята вспоминали сказки А.С. Пушкина и главных героев, рисовали следы невиданных зверей, собирали россыпи пословиц из сказок поэта.

Капитаны команд встретились  в поединке  и показали отличные знания сказок Александра Сергеевича.  Не остались в стороне и болельщики. Они с особым старанием отгадывали предме ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)