Главная » 2017 » Май » 04

4 мая ученики МБОУ «ООШ № 19» побывали в гостях у наших шефов - АО «Суэк-Кузбасс» «Шахтопроходческое управление». Для педагогов и учеников был организован праздничный концерт с выступлениями творческих коллективов ШПУ, который закончился торжественной церемонией награждения победителей в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет солнце», посвященный празднованию Дня Победы. Все ученики получили памятные подарки и отличное настроение! После чего ребятам был предложен сладкий стол, который не оставил равнодушным ни одно детское сердце! Под праздничную музыку делегация школьников прошла на торжественную закладку Аллеи Памяти и Будущего в память о ветеранах-участниках ВОВ. Всего было посажено 75 соснов ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: school19lk | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)