Главная » 2017 » Май » 17

17 мая, в Международный день Детского телефона доверия, всю Россию объединит телемост «Доверяем вместе» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122.

В этот день из столичного Центра молодежного парламентаризма будет вестись трансляция на всю Россию, в ходе которой состоится откровенный разговор о самых актуальных проблемах, которые волнуют сегодня детей и подростков. Общаться с детьми и подростками в студию придут популярные артисты, музыканты, известные блогеры, психологи и эксперты. Они ответят на многочисленные вопросы аудитории, поделятся личным опытом, расскажут о переживаниях, которые испытывали в детстве. Ну а самое главное – гости расскажут ребятам о ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: school19lk | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)