Главная » 2019 » Февраль » 26

1 марта 2019 года в Кемеровской области на базе МБОУ "ООШ № 19"  будет работать площадка в рамках Международного женского форума «Роль женщины в развитии промышленных регионов» . Тема дискуссионной площадки: «Туристическая привлекательность региона: методы формирования». Приглашаются представители родительского комитета, представители общественности микрорайона Лесной городок и п.Дачный.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: school19lk | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

МБОУ ДПО «Научно-методический центр» информирует вас о том, что с 25 февраля по 11 марта 2019 г. в Кемеровской области пройдет Федеральный Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
Акция проводится при поддержке:
- Департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области (http://kuzbasseco.ru/2019/02/05/sdaj-makulaturu-spasi-derevo/);
- Краудфандинг проект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф < ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: school19lk | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Что такое армия? Армия - это школа жизни, пройдя которую ещё зелёные мальчишки становятся настоящими мужчинами.

Ежегодно в Ленинск-Кузнецком городском округе проходит военно-патриотический конкурс «Допризывник».

20 февраля на базе МБОУ «ООШ 19» был проведён «Допризывник-2019», в котором принимали участие все школы города. Выступления школ оценивали:

Команда нашей школы состояла из учащихся 8-9 классов. Ребята долго и усердно репетировали, переживали, и вот - наступил момент истины: наша школа заняла 1-ое место среди 9-ых классов основных школ города. Грустно осознавать то, что половина участников команды - это наши выпускники, которые через несколько мес ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: school19lk | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)