Главная » 2021 » Май » 26

22 мая по всей стране прозвенели Последние звонки для выпускников школ. В нашей школе звонок для 9"Б" класса прозвучал особенно тепло, с нотками доброты и заботы. Ребята поблагодарили всех педагогов и сотрудников школы за терпение, труд и внимание. Не мало слов было сказано в адрес родителей, которые поддерживали, помогали, принимали активное участие в жизни школы. Залазаев Д. А., директор школы, вручил похвальные грамоты выпускникам и благодарственные письма родителям. Пожелал всем удачной сдачи экзаменов и легкого жизненного пути. Праздник получился искренним и "домашним". Не зря ведь школу называют "вторым домом", а учителей "вторыми мамами". Дорогие наши выпускники! Двери школы всегда буд ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: school19lk | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)