Главная » 2024 » Март » 01

1 марта 2024 года начало весны, весеннего настроения, творческих успехов и начало новым победам. Театральная студия "Буратино" с художественным руководителем театра Ивановой Татьяной Владимировной приняли участие в городском фестивале детского и юношеского творчества "Семья- это счастье быть вместе". Дети разных возрастов, спектакли разных жанров приятно удивили и порадовали присутствующих. На фестивале строгое жюри внимательно следили за каждым выступлением участников. Каждый раз, выступая на большой сцене перед большой аудиторией, артистов захватывает волнение. Но наши малыши-карандаши, учащиеся 1 а класса, самые маленькие участники справились с волнением. И вот долгожданное награждение, тишина, и крики " ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school19lk | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)