Главная » 2024 » Март » 08

"Два в одном". Праздничную программу под таким названием подготовили ребята 9 классов. Улыбки, смешные и забавные конкурсы, позитив, хорошее настроение, весёлая музыка и, конечно, подарки!!!!! Так встречаем весну!
#Лесной_городок #МБОУООШ19 #8марта #весна

Просмотров: 19 | Добавил: school19lk | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

2 марта 2024 г. в 1 «А» классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали стихи, частушки и песни, показывались сценки о буквах и Азбуке, а также о школьной жизни. В гости пришли сказочные герои: Леший, Мальвина, Буратино,Баба-Яга, Внучка,Азбука, Тетерев, Зайцы.Они развеселили ребят, играли с ними, пели песни, танцевали. Проверили, как ребята знают буквы алфавита, подарили ключ к з ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: school19lk | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня во 2 "В" классе прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества и Женскому дню - 8 марта. Мальчишки и девчонки задорно участвовали в забавных конкурсах, проявляя смекалку, сноровку, находчивость, эрудицию. Завершился праздник общением за "сладким" столом и весёлыми танцами.
М. Б. Григоревская, учитель начальных классов
#Лесной_городок #МБОУООШ19

Просмотров: 24 | Добавил: school19lk | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)