Главная » 2024 » Май » 08

Невозможно переоценить роль песни  в нравственно - патриотическом воспитании детей и молодежи. Ярко выплеснуть свои эмоции, выразить свое отношение к Родине, какому-то событию ребенку помогает обстановка праздников и развлечений.

Песня  вызывает интерес детей, приносит им радость, помогает выразить свое отношение к событиям, создает хорошее настр ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: school19lk | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности.
В этом году 9 Мая вся страна отметит 79-ю годовщину со дня прославленной Победы нашего народа над фашистской Германией.
Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов. Учащиеся 1 а и 2 а классов нарисовали открытки с символами Победы. Пусть этот день хранит память о героизме людей, которые прошли нелегкий путь с разными оттенками войны.
Иванова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: school19lk | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)