Главная » 2020 » Март » 5 » "А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!"
"А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!"

3 марта в 19 школе прошли веселые эстафеты "А ну-ка, девочки", посвященные всемирному женскому дню - 8 марта! Тренеры-преподаватели ДЮСШ № 3 подготовили интересные конкурсы на смекалку, выносливость, меткость, предприимчивость. Наши девчонки, оказывается, умеют все! И на самокате кататься, и на скакалке прыгать, и отжиматься, и веселиться от души!Танцевальный номер "Попурри" поднял настроение и боевой дух команд - конкурсанток! КАК ВСЕГДА-ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Никто не остался без подарков! Грамоты и сладкие призы были вручены всем участницам! Спасибо тренерам-преподавателям ДЮСШ № 3 За подготовку и проведение спортивного мероприятия !Было здорово!!!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 264 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0