Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Как мы соревновались на День Здоровья
18:01
Как мы соревновались на День Здоровья

В ясный солнечный день третьего сентября все ученики нашего класса собрались на футбольном поле Лесного городка. Мы решили принять участие в Дне Здоровья, который проводится ежегодно. В этот день мы не учимся, а участвуем в спортивных соревнованиях.

Старт начала соревнований проходил на поле. Судьи – директор школы, учителя физкультуры и ОБЖ познакомили нас с правилами соревнований. В команде участвовало только шесть человек, а остальные ребята поддерживали команду добрыми словами.

Мой одноклассник и участник соревнований Дима Чибитков считает, что самым сложным испытанием для него оказалась подвесная лестница, потому что она была влажная и руки его скользили. Это затрудняло выполнение задания.

Я не вошла в команду участников, потому что я была юным корреспондентом школьной газеты. Если бы я была участницей, то я бы выбрала этап «Переправа». Мне он понравился, потому что показался легким. Просто держишься за веревку и идешь по подвешенному канату. Одна девочка даже упала в конце каната, ее не смогли поддержать старшеклассники. Она быстро прошла этап снова.  Наш 2 «А» класс занял на соревнованиях 3-е место среди учеников 1-2-х классов и получил грамоту.

После соревнований мы восстановили дыхание с помощью упражнений, которые нам показала Нелли Григорьевна, наш директор. Потом нас накормили вкусной гречневой кашей с чаем.

Юнкор газеты «Солнечный каламбур» Марина Мещерякова, ученица 2А класса

Просмотров: 460 | Добавил: school19lk | Теги: Спорт, Туризм 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]