Главная » 2024 » Март » 26 » Куда пойти учиться?
Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться? Этот вопрос задаёт себе каждый девятиклассник.Нередко выбор профессии происходит на уровне интуиции, а то и под влиянием настроения, поверхностных впечатлений, по совету родителей или друзей. Чтобы сделать правильный выбор,  надо определиться с направлением: старшая школа, колледж, техникум. 26 марта ребята 9 классов школы 19 побывали в МАНОУ "Лицей 4 им. Н.М.Голянской", который гостеприимно распахнул перед нами свои двери.  Марина Владимировна, заместитель директора  по УВР, провела увлекательную  экскурсию по лицею. Ребята узнали о профилях учебного заведения, посетили "Музей науки", побывали  в учебных аудиториях, лабораториях. Спасибо за увлекательную и познавательную экскурсию!
З. М. Музалькова, учитель русского языка и литературы
#Лесной_городок #творчество