Главная » 2024 » Март » 14 » Мастер-класс "Подарок мамочке родной"
Мастер-класс "Подарок мамочке родной"

Для любой мамы самый дорогой подарок - это работа, сделанная ее ребенком. Пусть детские ручки еще не такие твердые и умелые, а поделка далека от совершенства, но в этом и заключается особая прелесть детских произведений. В них ребята вкладывают столько любви, что это нельзя не почувствовать. Мамы потом долгие годы бережно хранят эти "шедевры", чтобы время от времени пересматривать и вспоминать эти чудесные моменты счастья.

Для учащихся 2"Б" класса советник директора по воспитанию, Медведева В.С., организовала мастер-класс по созданию поздравительных открыток для мам. Каждый ребенок изготовил свою яркую и красочную открытку. А какие же искренние и добрые пожелания написали ребята своим любимым мамам!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #лесной_городок #МБОУООШ19

Просмотров: 24 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0