Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Олимпиада "Наше наследие", или наши ученики - лучше всех!
Олимпиада "Наше наследие", или наши ученики - лучше всех!

Наши ученики – лучше всех. Защищать честь школы – дело не из легких, но мы стараемся достичь высоких результатов.  21 октября 4 учащихся, которые заняли призовые места в муниципальном этапе интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», в очной форме выполняли задания семи этапов уже регионального значения данной олимпиады. Заданий было много, времени отводилось определенное количество. Сергеев Никита, Кулебакина  Карина, Лукичева Виктория и Ерофеева Мария достойно представили нашу школу, показали себя с лучшей стороны. Нужно отметить, что в олимпиадах соревнуются лучшие из лучших. По результатам регионального этапа олимпиады «Наше наследие», Сергеев Никита одержал победу в одном из этапов «Стихотворение» и занял почетное 3 место. Мы поздравляем всех с тем, что успешно прошли региональный этап, преодолев свои страхи, применив свои знания на достойном уровне.

Т.В.Бажа, учитель начальных классов

Просмотров: 518 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 3.0/2