Главная » 2017 » Ноябрь » 02

Наши ученики – лучше всех. Защищать честь школы – дело не из легких, но мы стараемся достичь высоких результатов.  21 октября 4 учащихся, которые заняли призовые места в муниципальном этапе интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», в очной форме выполняли задания семи этапов уже регионального значения данной олимпиады. Заданий было много, времени отводилось определенное количество. Сергеев Никита, Кулебакина  Карина, Лукичева Виктория и Ерофеева Мария достойно представили нашу школу, показали себя с лучшей стороны. Нужно отметить, что в олимпиадах соревнуются лучшие из лучших. По результатам регионального этапа олимпиады «Наше наследие», Сергеев Никита одержал победу в одном из этапов «Стихотворение» и зан ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

27 октября наш 3 «А» класс весело и дружно посетили цирк артистов из  города Новосибирска. Мы «шагали» по просторам акробатов и жонглеров, дрессировщиков и, конечно, всеми любимый мир клоунов. Мы получили удовольствие от программы, представленной нам. Сильно запомнился жонглер, который умело справлялся с большим количеством шариков, подкидывая их вверх. А пудели просто восхитили своим умением выполнять акробатические этюды.  Обезьянка в костюме дамы никого не оставила равнодушным. Здорово, когда мы  все вместе можем хорошо провести время.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

Хочется начать не с поздравлений и пожеланий призеру VI регионального конкурса «Астафьевская осень», а с чего все начинается, для того, чтобы достичь высокого результата. Выступить с прочтением прозы на любом литературном конкурсе – это не так-то просто, как многие могут подумать. Дал учитель текст, выучил ребенок и на этом все, больше учитель не прилагает усилий!? Вопрос, конечно, не простой на самом деле. Чтобы выступить хорошо или отлично, учителю необходимо изучить большое количество произведений на заданную тему, в данном случае -  это были произведения Виктора Астафьева.  Выбрать отрывок, который будет выигрышным для слушателей, самого чтеца и жюри. Отрывок должен занимать не больш ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)