Главная » 2019 » Апрель » 19 » Отчет о проведении акции "Останови огонь"
Отчет о проведении акции "Останови огонь"

В рамках областной агитационно-просветительской кампании «Останови огонь» в школе прошли следующие мероприятия:

1. Конкурс рисунков на асфальте «Останови огонь!» среди 5-9 классов. Ответственный: П.Г. Фролов, зам. директора по БОП.

2. Конкурс плакатов «Берегите лес» среди 3-5 классов. Ответственный: П.Г. Фролов, зам. директора по БОП.

3. Акция «Защитим лес»: размещение плакатов в лесопосадочной полосе, распространение листовок в местах общественного скопления .п.Дачный и Лесной городок. Ответственный: Н.В. Автушенко, зам. директора по ВР.

4. Классные часы, беседы, лектории по теме «Останови огонь». Ответственные: классные руководители.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 551 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 5.0/1