Главная » 2019 » Апрель » 22

Поздравляем школьную команду, занявшую 2 место  по мини-футболу среди юношей 2006 и 2008 г.р. Желаем нашим юным футболистам и преподавателю физической культуры Дмитрию Геннадьевичу Притужалову новых спортивных побед и рекордов! Молодцы!

Пресс - центр "ОКО"

Просмотров: 259 | Добавил: school19lk | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

В школе с 15.03 по 22.03. проходила «Неделя Добра. В рамках проведения «Недели Добра» классными руководителями проведены классные часы на тему: « Доброта творит чудеса», «Тепло доброго слова», «Дорогою добра», «Добро и зло». В 1-2 классах (классные руководители Ланкина М.В., Григоревская М.Б, Жупикова Л.В) дети слушали стихи, обыгрывали си ... Читать дальше »

Просмотров: 1267 | Добавил: school19lk | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)