Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Правила безопасного поведения на железной дороге
Правила безопасного поведения на железной дороге

В последние дни учебной четверти во 2 "В"классе прошёл классный час "Правила безопасного поведения на железной дороге". Ребята посмотрели мультфильм, из которого узнали о мерах предосторожности и правилах поведения на железной дороге, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, знакомились со значением слов, разбирали ситуации.
Подводя итоги, дети сделали вывод о том, что находясь вблизи путей, нужно быть предельно бдительным и внимательным. Во 2 "Г" классе прошёл классный час " Железная дорога- зона повышенного внимания". Дети узнали о правилах безопасного поведения вблизи жд линий, переходов. О правилах поведения на жд вокзалах.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #РДШЛК #медиаРДШ

Отчет МБОУ "ООШ № 19" о проведенных мероприятиях по предупреждению несчастных случаев на железной дороге

Просмотров: 135 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0