Главная » 2021 » Декабрь » 24

В преддверии Нового года учащиеся МБОУ" ООШ 19" приняли участие в школьном творческом конкурсе "Новогодние фантазии".
Подведены итоги.
В номинации " Зимнее очарование":
1место - Самусев Алексей (2г);
2место - Клочкова Эльвира( 4в);
3место - Карпов Вячеслав(3в) .
В номинации "Ёлка ":
1место - Ращупкин Артём ( 6г);
2место - Епешкин Савелий ( 2в);
3 место - Кадошникова Александра ( 4в).
В номинации " Снеговик":
1место - Пинаева Софья (4в);
2 место - Ситникова София (3в);
3 место - Тотмин Ерм(2в).
В номинации " Новогодний пейзаж":
1 место - Колесникова Елизавета(2в);
2 место - Фролова К ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: school19lk | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

В последние дни учебной четверти во 2 "В"классе прошёл классный час "Правила безопасного поведения на железной дороге". Ребята посмотрели мультфильм, из которого узнали о мерах предосторожности и правилах поведения на железной дороге, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, знакомились со значением слов, разбирали ситуации.
Подводя итоги, дети сделали вывод о том, что находясь вблизи путей, нужно быть предельно бдительным и внимательным. Во 2 "Г" классе прошёл классный час " Железная дорога- зона повышенного внимания". Дети узнали о правилах безопасного поведения вблизи жд линий, переходов. О правилах поведения на жд вокзалах.
... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: school19lk | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)