Главная » 2024 » Март » 19 » Праздник «Прощай, Азбука!»
Праздник «Прощай, Азбука!»

2 марта в 1 «Б» классе прошёл праздник «Прощай, Азбука!». В празднике приняли участие ученики и их родители. Прощание с Азбукой прошло в весёлой игровой форме. В гости к ребятам пожаловали сама Госпожа Азбука, Незнайка, Мальвина, Лень, Жадность и Баловство (ученики 5«Б» класса). Они подготовили для первоклассников загадки и задания разных направленностей. Было очень весело и интересно. На празднике первоклассники не только читали стихи, пели песни, но и показывали свои знания, которые они получили на уроках обучения грамоте и письма.
Родители первоклассников приняли активное участие в празднике, Прокудина Елена Михайловна провела занимательные конкурсы с детьми и родителями.
В конце праздника детям были вручены в подарок книги. Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!
М. В. Скопа, учитель начальных классов
#МБОУООШ19 #Лесной_городок