Главная » 2024 » Март » 14 » Сюжетно - ролевая игра "Суд идет!"
Сюжетно - ролевая игра "Суд идет!"

С целью профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, специалисты Движения Первых I Ленинск-Кузнецкого ГО встретились с учащимися нашей школы . Мероприятие началось с беседы о том, к чему приводит нарушение закона и какие последствия несёт за собой.

Специалисты Движения провели для ребят сюжетно-ролевую игру «Суд идет». Ребята рассмотрели несколько ситуаций, в которых несовершеннолетние совершили правонарушения и, выбирав одну из трех ролей: судьи, обвинителя или адвоката, разыграли судебный процесс.

"Мы в ответе за свои поступки" - так назывался второй блок встречи, на котором ребята смогли проявить свои знания в области правовой культуры.

#Первые #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых42 #ДвижениеПервыхЛКГО #НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #лесной_городок #МБОУООШ19

Просмотров: 30 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0