Главная » 2012 » Июнь » 3 » Время говорить: "Прощай, школа!"
11:53
Время говорить: "Прощай, школа!"

     25 мая - торжественный и грустный праздник. Именно в этот день выпускники 9-х классов собрались в актовых залах своих школ на торжественные линейки. В нашей школе таких линеек было две.

     Услышав приказ директора школы Н.Г.Зайцевой о допуске к экзаменам, некоторые даже обрадовались, что допущены только с одной неудовлетворительной оценкой с обязательной сдачей "математики". Остальные успешно допущены к сдаче государственных экзаменов.

     В своем приветствии к собравшимся в зале родителям, педагогам, друзьям мы - ученики 9-х классов выразили слова благодарности через стихи и песни, веселые миниатюры и сценки. Каждый педагог в знак внимания получил живые цветы, а в школьную библиотеку были переданы комплектов учебников по истории и информатике (Лесной городок) и черчения (ул. Рылеева).

   Родители поздравили своих повзрослевших и счастливых, нарядных и серьезных детишек и пожелали им успешной сдачи экзаменов и поступления в другие учебные учреждения города. В благодарность за достойное воспитание своих детей и активное участие в жизни школы родителям были вручены благодарственные письма от администрации школы.

   Финалом праздника стал запуск гелевых воздушных шаров с индивидуальными пожеланиями. Сладский стол от родителей - еще один сюрприз от родителей, ведь все-таки мы - дети. Мы верим, что все наши желания сбудутся!!!

 

Просмотров: 443 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]