Главная » 2012 » Июнь » 21
Давайте знакомиться!
Просмотров: 482 | Добавил: bolotova | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

«Мисс Лето» - самый долгожданный конкурс в летнем лагере (площадка на ул. Рылеева, 39). Все желающие смогли принять в нем участие. У девочек были разнообразные и интересные задания, такие как: «Конкурс талантов», где многие пели свои любимые песни, а некоторые показали танцы. «Рукодельница» - участницы должны были пришить пуговицу. Этот конкурс очень понравился зрителям. Каждый отряд «болел» за «свою» участницу.

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: bolotova | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Мы знаем, что многие наши одноклассники отдыхают летом по-разному. Некоторые уехали с родителями на юг, другие по путевкам в загородный лагерь, многие проводят каникулы у своих бабушек в деревне.

А вот нам пришлось пойти в детский лагерь отдыха при школе. И знаете, мы не пожалели! Здесь очень интересно, весело и самое главное мы опять вместе со своими школьными товарищами!

Наш отряд называется «Юность», мы самые старшие, а поэтому стараемся принимать активное участие в жизни нашего летнего ... Читать дальше »

Просмотров: 2184 | Добавил: bolotova | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)