Главная » 2012 » Июнь » 21 » Здравствуй, Лето!
20:08
Здравствуй, Лето!

 «Мисс Лето» - самый долгожданный конкурс в летнем лагере (площадка на ул. Рылеева, 39). Все желающие смогли принять в нем участие. У девочек были разнообразные и интересные задания, такие как: «Конкурс талантов», где многие пели свои любимые песни, а некоторые показали танцы. «Рукодельница» - участницы должны были пришить пуговицу. Этот конкурс очень понравился зрителям. Каждый отряд «болел» за «свою» участницу. 

 

     Ещё одним наиболее запомнившимся и интересным конкурсом оказался конкурс «Хозяюшка» –  девчонки должны были на скорость почистить луковицу без ножа. Жюри по достоинству оценило всех участниц, и каждая из них получила диплом. 1-е место получила Шерстюк Д., которая оказалась намного быстрее, удачливее и чуточку талантливее остальных.

 

   Викторина "Люби живое" прошла под девизом: «Чтобы дорожить природой, любить её и сохранять – её нужно знать!»

 

   На викторину были приглашены 2 команды (по 4 представителя от каждого отряда). Одна команда «Роза», другая «Аленький цветочек». Ребята с наибольшим энтузиазмом отвечали на вопросы и выполняли поставленные перед ними задачи. Команда «Роза» с небольшим отрывом победила. Ребята показали свои знания о природе, но выяснилось, что некоторые вопросы оказались для ребят сложными и они не смогли на них ответить. На эти вопросы им помогли ответить их педагоги-наставники: Чиркова И.И., Зебзеева В.В. и начальник лагеря Григоревская М.Б.

 

     В КВНе "Хочу всё знать" принимали участие ребята 1-3 отрядов, по 6 человек из каждого отряда. В командах был выбран капитан и дано название: одна команда «Пираты», другая – «Эрудиты». КВН состоял из нескольких конкурсов, которые проверяли знание ребят в определённой области: литературе, естествознании, русском языке, математике, искусстве или музыке. Особенно запомнился конкурс частушек, в котором ребята соревновались в количестве исполненных частушек. Борьба была напряжённой: нужно было не только исполнить частушку, но и вспомнить их как можно больше, чтобы одержать победу. Сильнее оказалась в этом конкурсе команда «Пираты», исполнив на 2 частушки больше соперников. Эта команда и во всей игре одержала победу со счётом 55 баллов, а команда «Эрудиты» набрала 52 балла.

Пресс-центр "ОКО"

 

 

 

 

 

Просмотров: 510 | Добавил: bolotova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]