Главная » 2021 » Май » 19 » Встреча отряда ЮИД с воспитанниками детского сада «Гнёздышко»
Встреча отряда ЮИД с воспитанниками детского сада «Гнёздышко»

15 мая в МБОУ "ООШ №19" состоялась очередная встреча отряда ЮИД с воспитанниками детского сада «Гнёздышко».
На макете автогородка были объяснены правила перехода улицы в положенном месте, рассмотрены виды переходов и светофоров и основные правила дорожного движения для пешеходов. Воспитанники активно принимали участие в обсуждении мультфильма об удерживающих средствах и показали свои знания правил дорожного движения.
Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.
                                                                                                                                                                                     Отряд ЮИД «МБОУ ООШ №19»

Просмотров: 170 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0