Главная » 2020 » Ноябрь » 26

Приближается один из самых долгожданных и светлых праздников ✅– Новый год! </div>

Просмотров: 185 | Добавил: school19lk | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Бажа Татьяна Владимировна принимает участие в акции "Вахта памяти ". Этот год посвящен Великой Победе русского народа за мир и голубое небо. Татьяна Владимировна посвятила этой дате свое произведение 'Что такое война? " и выступила с ним на всероссийском литературном конкурсе, где стала финалистом и была награждена дипломом. Поздравляем и желаем творческих успехов!
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: school19lk | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Мир иногда напоминает однообразную серую массу, или сбившееся одеяло"
Может быть он устал выслушивать чьи- то бесконечные жалобы и сетования, ему надоели завоевательные амбиции , воины?
Может ему надо помочь?
4" Б" класс ,вместе с классным руководителем Вероникой Владимировной, решили,перевернуть и встряхнуть урок рисования, совершая неожиданный поступок. Одевшись в удобную одежду, рассказывая интересные истории , слушая музыку, танцуя и подпевая, одновременно, ребята смешили друг друга историями из жизни, признавались в тайнах, выворачивали все шиворот-навыворот.
Во всяком случае - это стоит попробовать!!)))

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: school19lk | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)